Краснодар

Получили диплом в области качества "Сделано на Кубани"!

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

16:59,

Друзья, спешим сообщить важную новость!

29 ноября 2018 года в Краснодаре прошло торжественное вручение Дипломов краевого конкурса «Сделано на Кубани». Эксперты оценивали конкурсантов в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения». Компания "Сервис-ЮГ-ККМ" получила Диплом в третьей номинации на нейтральное оборудование, производимое под маркой «Мастерская вкуса».  

По словам руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя края Романа Куринного, большую роль при решении о присвоении знака «Сделано на Кубани» играла доля местного сырья при производстве товаров. «В дальнейшем планируется установить минимальный процент присутствия местного сырья в товарах кубанских производителей, участвующих в конкурсе», – подчеркнул глава ведомства.

По мнению специалистов, присвоение почетного знака станет одним из инструментов в борьбе с оборотом контрафактной продукции.


По решению комиссии победителями конкурса стали 158 товаров 59 предприятий Краснодарского края. 

После победы в конкурсе эти предприятия получили всестороннюю поддержку, в том числе, по продвижению товаров на внутреннем и внешнем рынках. 


ДИПЛОМ (1).jpg

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика