Краснодар

Отчет об октябрьских выставках

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

17:33,

Наша компания в октябре приняла участие в нескольких выставках.

Ниже Вы можете ознакомиться с обзором посещенных нами мероприятий.

4-7 октября, “Кубанская ярмарка” в Краснодаре.

Наша компания приняла участие в VIII Агропромышленной выставке «Кубанская Ярмарка», проходившей с 4 по 7 октября 2018 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг».

На одной выставочной площадке была представлена продукция сектора малых форм хозяйствования АПК региона – фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей. Свою продукцию представтлт более тысячи производителей. Ярмарка была разделена на несколько кластеров - животноводство, птицеводство, растениеводство и садоводство, пивоварение и виноделие, пчеловодство и другие.

Культурная программа Кубанской ярмарки была очень насыщенной. В течение каждого дня на сцене выступали краевые и районные творческие коллективы. Деловая программа для производителей включила в себя круглые столы и совещания по актуальным темам. Кроме того 5 и 6 октября прошли винно-гастрономические мастер-классы.

Не обошлось и без сюрпризов. Наш стенд лично посетил губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев!


11-13 октября Выставка "Гостинично-ресторанный Олимп" в Сочи

В Сочи в выставочном павильоне Северного молла Морского вокзала прошли специализированные выставки:

  • сектор HoReCa — «Гостинично-Ресторанный Олимп»;
  • специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood»;
  • а также впервые прошел фестиваль «Вина и Сыра».

В выставке приняли участие 80 компаний из 23 регионов России, в том числе и "Сервис-ЮГ-ККМ". Нашу компанию представили менеджеры Анастасия Жданова, Алексей Дулепов и Юрий Гришин.

На выставке для специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса было представлено торгово-технологическое, кухонное и холодильное оборудование, мебель, косметические средства и аксессуары для отелей и ресторанов, франчайзинг, кейтеринг, униформа, интерьерный текстиль и другие разделы сектора HoReCa.

Выставка «ExpoFood» представила молочную и сырную продукцию, мясные и колбасные изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу и морепродукты, продукты здорового питания.

На первом в Сочи фестивале «Вина и Сыра» можно было ознакомиться и приобрести оборудование, материалы и технологии производства алкогольных и безалкогольных напитков, инжиниринговые и логистические услуги, посадочный материал, вина и напитки; оборудование, материалы и технологии  для приготовления сырной продукции, а также сыры.

Место проведения: Выставочный павильон Северного молла Морского вокзала ул. Круизная гавань 4.

Репортаж о выставке вышел на телеканале РЕН-ТВ. 


15-17 октября, выставка "ИНЖИР-экспо" в Алуште (Крым)

Эта осень богата на события! В Алуште  в SPA Hotel MORE состоялась выставка поставщиков оборудования и продуктов питания "ИНЖИР-экспо"!

"Сервис-ЮГ-ККМ" представил и свое оборудование для ресторанов и других предприятий общественного питания. Мы привезли большой ассортимент нейтрального оборудования из нержавеющей стали собственного производства! В выставке приняли участие сотрудники Симферопольского и Севастопольского филиалов и менеджер "Мастерской Вкуса" Юрий Гришин.

«ИНЖИР-экспо» – это демонстрационная площадка для производителей товаров и услуг, заинтересованных в налаживании прямых деловых контактов с рестораторами и отельерами Крыма. Новейший выставочный зал, расположенный в непосредственной близости к проводимым деловым мероприятиям, был задействован во все дни проведения Форума. Дегустации, мастер-классы, «круглые столы» и презентации продукции компаний – экспонентов прошли в комфортабельных конференц-залах, оснащенных самой современной техникой. 

В рамках проекта работали новые тематические экспозиционные зоны:

  • «Фермерская аллея» - для владельцев частных сыроварен, представителей фермерских хозяйств и других производителей «вкусняшек». 

  • «ИНЖИР - HoReCa - экспо» - данная экспозиция предназначалась для производителей профессионального кухонного оборудования, мебели и посуды, предприятий, специализирующихся на комплексном оснащении ресторанов и других предприятий общественного питания. 

  • «Кофейный квартал» - работал не только для любителей кофе, но и для тех, для кого кофе является неотъемлемой частью успешного бизнеса. 

  • «Винный Бутик» представил лучшие традиционные коллекции крымских вин и винодельческие новинки этого сезона. 

Все эти локации были размещены в новейшем выставочном зале, расположенном в непосредственной близости к проводимым деловым мероприятиям Форума. 

На этой выставке наш стенд удостоил своим вниманием глава Национальной гильдии шеф-поваров Александр Николаевич Филин!


Александр Николаевич Филин – член Московской ассоциации кулинаров, Французской национальной гастрономической академии, Итальянской федерации поваров. Почётный член ассоциации кулинаров Израиля. Удостоен высшей награды Московской ассоциации кулинаров – «знак признания». Награжден медалью и почетным дипломом Французской гастрономической академии. Кавалер ордена "Who is who".

Является руководителем отдела кафедры «Практического гостеприимства» Института гостеприимства и питания при Российской международной академии туризма, а также руководит практиками и стажировками Института гостеприимства и питания, читает курс лекций «Введение в специальность» для студентов технологического факультета. 

Является постоянным членом жюри кулинарных конкурсов и чемпионатов. Отмечен 6-ю благодарностями от министра иностранных дел за работу поваром посольств СССР в Голландии (1978-1982, 1984-1988 гг.), Швейцарии (1989 г.), США (1990-1994 гг.). 

Приглашался в США на инаугурацию президента Джорджа Буша для приготовления русских блюд, а также проводил «Русские обеды» в Национальном кресс-клубе США, «Метрополитен клубе», Университи-Клубе, Русском культурном центре. Участвовал в открытии ресторана «Москва» в г. Амстердаме, гастрономического фестиваля русской кухни в г. Дордрехте, в проведении Русского обеда для лауреатов Нобелевской премии, а также Русских мероприятий для политической и деловой элиты Нидерландов в отелях, клубах и ресторанах. 


26 октября, выставка – презентация «День промышленности Краснодарского края в Динском районе», ст. Пластуновская

В станицу Пластуновскую съехались представители 19 муниципальных образований Кубани и более 60 предприятий. Одни привезли свою продукцию, другие приехали, чтобы извлечь максимум пользы, приобрести новые связи, которые пригодятся в дальнейшей работе.

Динской район выбрали местом проведения презентации неслучайно. Промышленность является самой динамично развивающейся отраслью экономики муниципалитета. Только за последние 5 лет в районе реализовано 3 инвестиционных проекта – компрессорный завод, завод по производству поликарбоната, производственный цех по переработке листового стекла общей стоимостью 1,3 млрд. рублей.

Именно здесь, в станице Пластуновской, руководство района намерено создать промышленный парк. 

Экспозиции участников выставки разместились в местном Доме культуры и на прилегающей территории. В гости к динчанам приехали промышленники из Краснодара, Апшеронска, Горячего Ключа, Усть-Лабинского, Кореновского, Тихорецкого, Мостовского и других районов. Участвовало и 11 динских предприятий, выпускающих технологическое оборудование для общественного питания, мебель, детскую одежду, изделия из металла, стекла, сухие строительные смеси, тротуарную плитку и многое другое. Команда "Сервис-ЮГ-ККМ" также представила оборудование собственного металлоцеха "Мастерская вкуса"

Выставку посетили заместитель руководителя краевого департамента промышленной политики Михаил Дорожков, глава Динского района Сергей Пономарев и председатель Совета депутатов Динского района Юрий Ильченко, заместители глав городов и районов края, главы сельских поселений Динского района.

Глава района поприветствовал гостей и поблагодарил их за предоставленную возможность ближе познакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции.


Деловая программа выставки состояла из двух круглых столов, которые организовал департамент промышленной политики края. В них приняли участие представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, региональных предприятий и ассоциаций.

Первое мероприятие было посвящено благоустройству и формированию комфортной городской среды на Кубани. В ходе дискуссии обсуждались вопросы поставок продукции промышленных предприятий региона для этих целей, на втором круглом столе шла речь об участии предприятий Краснодарского края в строительстве и комплектовании учреждений образовательной сферы. Они производят практически весь спектр необходимой продукции, в том числе специализированную мебель, технику, школьную форму и спецодежду, бытовую химию, посуду и многое другое. Производители готовы поставлять ее в образовательные учреждения края в полном объеме.

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика