Краснодар

"Сервис-ЮГ-ККМ" стал опорным дилером компании "Atesy"!

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

17:16,

Мы рады сообщить, что компания «Сервис-ЮГ-ККМ» стала опорным дилером Машиностроительного предприятия «АТЕСИ» по распространению оборудования ATESY на территории Российской Федерации!

Это значит, что мы готовы предложить своим клиентам лучшие цены и сроки поставки оборудования ATESY, больший ассортимент товаров в наличии!

AТЕСИ – одно из лидирующих предприятий России в области проектирования и производства профессионального кухонного оборудования.  Более 25 лет компания АТЕСИ создает высококачественное оборудование для обеспечения здорового и безопасного питания людей. Сегодня на трёх заводах АТЕСИ, расположенных в Люберцах, Серпухове и Тамбове работает более 500 высокопрофессиональных специалистов.

knopka.png

На предприятии созданы собственный конструкторско-технологический отдел, отдел качества и испытательная лаборатория, что позволяет в кратчайшие сроки проектировать, испытывать и осваивать в производстве новые изделия. Сертификация и контроль качества на предприятии производится государственными и независимыми организациями. На сегодняшний день компания ATESY запатентовала 5 изобретений. 

Ежегодно продукцию ATEСИ приобретают тысячи частных, государственных и коммерческих компаний по всей стране и за ее пределами. Тепловое и электромеханическое, гастрономическое и барное, нейтральное и вентиляционное оборудование ATEСИ используют дошкольные и учебные заведения, воинские части, учреждения здравоохранения, гостиницы, столовые, кафе, рестораны, павильоны Фаст-фуд. 




atesy.jpg




Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика