Краснодар

Скидка на гастроёмкости и крышки из списка!

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

12:19,

У Вас есть отличная возможность приобрести гастроёмкости из нержавеющей стали и крышки к ним с приятной скидкой! Предложение действует на товары из подборки ниже.

Узнать все подробности и проконсультироваться по оформлению заказа Вы можете у менеджера интернет-магазина по телефону 8(861)279-90-20, через форму обратной связи, а так же через наш онлайн-консультант.

Спешите приобрести, количество товара и сроки проведения акции ограничены! Полный список оборудования Вы можете увидеть внизу этой страницы.

Металлические гастроемкости из нержавейки долговечны и прочны. Они не требуют особого ухода, с легкостью моются и чистятся. Прекрасно зарекомендовали себя при воздействии низких и высоких температур. Это позволяет максимально задействовать их во всех сферах деятельности на профессиональной кухне.

Гастроемкости из нержавеющей стали для общепита не боятся резких перепадов температур, их смело можно использовать как в холодильных и морозильных камерах, так и в техническом оснащении, предназначенном для термической обработки пищи. Данные изделия рассчитаны на длительный срок эксплуатации, они легко выдерживают удары, падения и другие физические воздействия.

Размеры и материалы гастроемкостей

Размеры гастроемкостей из нержавеющей стали предоставлены в широчайшем ассортименте, а основой их стандартизации является ёмкость GN 1/1, габариты которой составляют 530х325 мм. Размеры всех остальных гастрономических ёмкостей - долевые производные от неё. Глубина этих изделий находится в диапазоне от двадцати до двухсот миллиметров.

Назначение гастроемкостей

Гастроёмкости из нержавеющей стали используются на кухне заведений общественного питания для хранения, транспортировки, приготовления и подачи различных продуктов и блюд, также используются в магазинах супер- и гипермаркетах при выкладке продукции в холодильных витринах, хранения и транспортировки в холодильных и морозильных камерах, на пищевых производствах для приготовления, подогрева и хранения блюд или продуктов питания. Гастроёмкости используются для приготовления блюд в тепловом оборудовании, таком как пароконвектоматы и конвекционные печи. Фактически продукты проходят полные технологические процессы приготовления от хранения до подачи на линии раздачи в одной таре без перекладывания. Дополнительно к гастроёмкостям можно приобрести крышки, которые защищают продукты или готовые блюда от заветривания при хранении, от просыпания или проливания при транспортировке.



Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика