Краснодар

Вафельница для бельгийских вафель STARFOOD

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

13:51,

Бельгийские вафли готовят из теста с большим содержанием белков и дрожжей, они питательные, но воздушные. Их можно посыпать сахарной пудрой, как пончики. А можно подать с вареньем, ягодами или сиропом. Некоторые бельгийцы любят сочетать горячее лакомство с ледяным мороженым.

Для чего: готовит две большие прямоугольные вафли с крупным клетчатым узором. Размер каждой вафли 17х10 см.

Особенности строения:

Нагреваются две сковороды сразу – верхняя и нижняя.

Нагревательные элементы находятся в корпусе из нержавеющей стали. Провод к верхней поверхности находится снаружи, но он не то что не портит внешний вид, а наоборот – придает ему эффектность и законченность. Дело в том, что он декорирован блестящей пружиной, огибает корпус и блестит под лампой в кухне, как звезда под софитами.

По периметру вафельницы находится желоб. Туда стекает лишний жир. Поддон можно легко вытащить и помыть. А с самой вафельницы тогда останется лишь смахнуть крошки и протереть от масла влажной салфеткой.

Ручка широкая, за нее удобно держаться и легко поднимать верхнюю сковороду. Предусмотрена широкая часть из прорезиненной защиты от нагретого металла - для безопасного захвата ручки.

Как пользоваться:

Включить в розетку, зажжется красный индикатор. Когда он погаснет, можно приступать к приготовлению - жарочные поверхности разогрелись. В помощь занятой хозяйке есть таймер, который оповестит, когда нужно открывать “волшебную вафельную шкатулку”.

Но время определяет все-таки человек - задает на круглом тумблере на передней части вафельницы.

Смазать поверхности маслом, налить тесто, закрыть вафельницу, подождать, достать пухленькие бельгийские вафли и полить их сиропом, например. Или русской сгущенкой!

В нашем каталоге вы можете изучить и купить вафельницы онлайн.

Мы предоставляем следующие услуги для Вашего бизнеса:

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика