Краснодар

Конференция "Новые виды оборудования для предприятий обществ...

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

16:39,

21 февраля 2018г. в нашем логистическом центре в посёлке Южном состоялась конференция для директоров школ и детских садов "Новые виды оборудования для предприятий общественного питания"

Началось мероприятие вступительным словом генерального директора ООО "Сервис-ЮГ-ККМ".

Следующим слово взял исполняющий обязанности заместителя главы администрации МО Динской район по социальным вопросам Емельянов Дмитрий Олегович

После этого участники конференции разделились на две группы и отправились на мастер-классы, где мы рассказали о том, как приготовить вкусную, полезную еду для школьников и воспитанников детских садов с наименьшими энергозатратами на новейшем высокотехнологичном оборудовании от таких гигантов пищевого оборудования как SmegRational, а также отечественных производителей Челябторгтехника и Мастерская Вкуса (собственная торговая марка компании "Сервис-ЮГ-ККМ"). 

В 15:00 в выставочном зале пищевого оборудования начался кофе-брейк, во время которого участники ознакомились с инновациями технологического оборудования от передовых производителей, а наши специалисты провели консультации по установке и подключению оборудования, а так же рассказали о подготовке поваров.

Далее участники "поменялись" мастер-классами, после которых снова собрались в конференц-зале, чтобы заслушать доклады ведущих специалистов нашей компании. 

Спикеры и темы докладов:

  • руководитель отдела продаж Кононенко Оксана Евгеньевна - "Обсуждение инновационных решений в области общепита"
  • ведущий менеджер по пищевому оборудованию Лобанова Ирина Владимировна - "Особенности использования и болевые точки современного профессионального оборудования"
  • заместитель директора по развитию Ярлыков Олег Михайлович - "Школьное питание. Современные реалии и перспективы".

Также свои доклады представили руководитель сервисной службы Лепехин Олег Владимирович и руководитель производственного цеха изделий из пищевой стали Солдатов Сергей Викторович.

Завершилась конференция для директоров школ и детских садов "Новые виды оборудования для предприятий общественного питания" экскурсией по производственному цеху "Мастерская вкуса"

Комментарии

0 комментариевпосмотреть все

CAPTCHA

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика