Краснодар

С декабря доступны для заказа холодильные шкафы Linnafrost.

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

10:54,

Холодильные шкафы Linnafrost изготовлены на базе шкафов Helkama, которые прошли все тесты по программе испытаний Pepsi и включены в список допущенных к участию в тендерах этой компании. Тесты очень жесткие, особенно на скорость охлаждения продукции. Из отечественных производителей сертификацию в Pepsi прошли только 3 компании, включая Helkama.
Шкафы Linnafrost имеют самое лучшее соотношение занимаемой площади в торговом зале к загрузке продукцией. Это относится к моделям как R, так и RN серий. Если сравнивать цены на холодильные шкафы разных производителей, то по соотношению цены на 1 единицу загружаемой продукции, Linnafrost одни из самых конкурентоспособных.
На шкафах R5/R7 боковины канапе алюминиевые, как и двери, то есть существенно прочнее и надежнее, чем пластиковые. Профиль боковин по дизайну аналогичен профилю дверной рамки, и шкаф имеет конструктивно логично завершенный внешний вид, без выступающих частей канапе. У моделей R8/R10 боковины канапе металлические. В настоящее время никто в России не выпускает холодильники с такой конструкцией канапе. У моделей R серии двери имею алюминиевую разборную рамку, которая позволяет заменять только стеклопакет. Полноразмерная дверь позволяет максимально использовать холодильный шкаф для демонстрации продукции, загруженной в холодильник. Шкафы имеют действительно прочные полки, которые не прогибаются при максимальной загрузке.
Холодильные шкафы рассчитаны на долговременную работу в тяжелых условиях, включая установку на улице. В настоящее время в парке Pepsi до сих пор эксплуатируются холодильники выпуска 2005-2006 гг. Особенно много таких холодильников работает на юге, в Краснодарском крае. В Сочи и Геленджике эти холодильники используются как уличные и устанавливаются в самых горячих точках - на набережной. Это говорит как раз о надежности как самой конструкции в целом, так и об эффективности холодильной системы.
В целом, шкафы разрабатывались финнами, но адаптировались к работе в наших условиях уже здесь, в России, с помощью сотрудников технической службы Pepsi. Такого опыта создания холодильных шкафов коммерческого назначения нет ни у кого в России.

Шкафы Linnafrost могут дополняться различными опциями, такими как:

• брендирование: нанесение рекламных стикеров на боковые панели корпуса и рекламный блок,
• увеличенный по высоте рекламный блок,
• модификация с термоконтроллером,
• замок дистанционного управления,
• антивандальная защита двери,
• уличная модификация IP-24,
• зимняя модификация с установкой ТЭНа в испаритель,
• модификация Sub zero: диапазон рабочей температуры в камере от -5 до 0.

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика