Краснодар

Скидка 10% на профессиональное оборудование Rational из спис...

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

15:49,

У Вас есть отличная возможность приобрести профессиональный пароконвектомат со скидкой 10%! Предложение действует на товары из подборки ниже.

Узнать все подробности и проконсультироваться по оформлению заказа Вы можете у менеджера интернет-магазина по телефону 8(861)279-90-20, через форму обратной связи, а так же через наш онлайн-консультант.

Спешите приобрести, количество товара и сроки проведения акции ограничены! Полный список оборудования Вы можете увидеть внизу этой страницы.

Изобретенная немецкой фирмой Rational в 1976 году комбинированная пароконвекционная печь внесла революционные перемены в работу людей на кухнях предприятий общественного питания. Так же, как компьютер заменил пишущую машинку и создал огромные дополнительные возможности, пароконвектомат Rational заменил собой традиционную кухонную технику. Сегодня уже практически каждый второй используемый пароконвектомат изготовлен компанией «Rational».
 
Вот уже в течение 30 лет компания располагает крупнейшим на  рынке конструкторским отделом, где сотрудничают повара, ученые-специалисты по пищевой промышленности, физики и инженеры.

Уникальным результатом работы конструкторского отдела фирмы стал новый аппарат SelfCooking Center, призванный оптимизировать одновременно и затраты, и время, и качество, и прибыль.

Это автоматическое оборудование нового поколения предназначено для запекания, жарки, тушения, бланширования,  приготовления на гриле и на пару, оно оснащено компьютерным управлением и обладает такими функциями, как контроль и регулировка влажности, быстрое остывание, программирование технологии приготовления, пониженное потребление энергии, автоматическая очистка парогенератора, программируемая чистка рабочей камеры.
 

Компания «Rational» предлагает совершенно новую, революционную технологическую концепцию для профессиональной кухни ресторана — VarioCooking Center, универсальное технологическое оборудование. Опрокидывающаяся сковорода, котел и фритюрница — все в одном аппарате и на 50% быстрее.


Многофункциональный кулинарный центр VCC Rational может заменить большое количество традиционного кухонного оборудования — такое как опрокидывающиеся сковороды, котлы, фритюрницы, пароварки и даже часть кастрюль и сковородок.

Варите, жарьте, готовьте на гриле, во фритюре или под давлением самые разнообразные блюда, отдельно или в параллельном режиме.






Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика