Краснодар

Как выбрать торговую систему?

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

17:28,

Если вы открываете магазин и не знаете, как демонстрировать ваш товар – не спешите закупать стеллажи, полки, крючки. Советуем обратить внимание на торговые модульные системы. Если бы они были человеком, то точно стали бы серым кардиналом. Ведь ее особо не видно, но именно на ней держится все в магазине. 

торговые модульные системы

Модульная система экономит очень много места, в отличие от стеллажей, а товар при этом выглядит гораздо презентабельнее. А еще модуль – универсальная вещь и может пригодиться для демонстрации товара абсолютно в любой нише: от резинок для волос до автомобильных шин с дисками.

Основа модуля – металлическая труба с диаметром 25 или 32 мм и крепежно-соединительные детали. Трубы бывают разного диаметра и сечения, поэтому из них можно собирать совершенно разные конструкции.  

Из-за разнообразия соединительных элементов модульные системы очень напоминают конструктор «ЛЕГО». Из такого «конструктора для взрослых» можно собрать не только стеллажи, вешала, примерочные, но и оригинальную инсталляцию для демонстрации товара.

Модульные системы на основе труб

Они служат для соединения отрезков хромированных труб различных видов сечения. Считаются самыми популярными в России, ведь их может собрать даже непрофессионал.

стол с джокерами

Система Joker

Состоит из круглых хромированных труб с различными соединениями в виде втулки, заглушки, держателей, соединяющих модуль с элементами, не относящимися к системе (зеркала, стекла, полки, ДСП).

Бывает несколько размеров труб:

  • 15-миллиметровая с толщиной стенки 0,7 мм

  • 32-миллиметровая с толщиной стенки 0,9 мм

  • 50-миллиметровая с толщиной стенки 1,2 мм.

Каждая труба с определенным диаметром имеет свою нагрузку, поэтому перед приобретением следует четко представлять, что вы будете на нее вешать.

Joker широко используется как торговое оборудование (витрины, вешала, примерочные кабины, пристенное, островное оборудование), так и презентационное оборудование (прессвол, промостойка, выставочный стенд). Но эту систему на основе труб и простых элементов нельзя использовать для сложных, разнообразных конструкций. Поэтому вместе с Joker следует использовать систему соединительных крепежей UNO.

joker

Система UNO

Она состоит из элементов, которые соединяют трубы разного количества под разными углами. Такой модуль позволяет соединить до 5 труб в одном узле. А еще некоторые узлы имеют площадки для вставки полок или стекла.

Недавно нам задали такой вопрос:

— А можно ими соединить перпендикулярные трубы?

Конечно можно! Предусмотрены элементы с поворотным механизмом. Это позволяет соединять трубы под любым углом.

Система UNO

Tritix

Она состоит из целой связки труб и соединительных элементов. Предназначена для демонстрации более тяжелых товаров. Они выглядят более основательно и отлично стыкуются с элементами Joker и UNO.

Несущий элемент – связка двух, трех или четырех трубок длиной 2200 мм и 3000 м.

Такой модуль подходит для сборки павильонов и витрин.

Tritix

Primo

Состоит из квадратных трубок диаметром 20мм - 25мм. Причем такая форма интересно впишется в нежный минималистичный интерьер, в брутальный лофт, или в помещение техно-стиля. Функционал у Primo схож с системой Joker. Но цвет можно выбирать, у нас арсенале есть не только хром, но и сатиновое покрытие.

Primo 

Вертикальные торговые системы

Отличаются от модульных тем, что прикручиваются к стене, могут выглядеть как одна большая пристенная инсталляция, экономят еще больше места и хорошо демонстрирует товар.

ЭКО

Состоит из прочных хромированных стоек, которые крепятся к стене. Самое главное ее преимущество – высокая прочность, которая обусловлена широкими горизонтальными пазами на стойках. А за счет пристенного положения вы экономите очень много пространства. Такие стойки очень популярны в магазинах средней ценовой категории с «тяжелым» ассортиментом. Но дорогие бутики тоже часто бывают в восторге от этой торговой системы, ведь у нее есть декоративные накладки с текстурой дерева, что выглядит очень экологично.

Вертикальные торговые системы 

Global

В ее основе перфорированная П-образная стойка, которая крепится к стене и навесные элементы. У этого торгового модуля есть одно большое достоинство, за которое ее очень любят магазины со складскими помещениями – разнообразие модификаций, регулирование высоты навесного элемента без особых усилий. Так как на протяжение всей стойки есть отверстия с небольшим расстоянием, куда вставляется крючок или полка. Global немного схожа с Vertical, но отличается большим сечением с более мощными навесными элементами. Стойки имеются в двух цветах: хром и черный шагрень. Очень важным показателем качества является толщина метала, наши стойки изготовлены из высококачественной стали толщиной от 1,8 до 2 мм.

Global

Vertical

В ее основе– перфорированная стойка, которая крепится к стене или ДСП. Очень напоминает Global, но сечение у стойки чуть меньше, а навесные элементы не такие мощные. Однако смотрится эта вертикальная система гораздо элегантнее. У Vertical есть большое преимущество в виде блокировочного винта, который крепко фиксирует на стойке навесной элементы с товаром. Еще один плюс - ее очень легко собирать вручную, никакие приспособления не нужны. Чаще всего используется в бутиках одежды, обуви, парфюмерии.

Vertical 

Заказывайте торговые модульные и вертикальные системы на сайте или по телефону ☎️ 8(918) 396-71-57.

Мы предоставляем следующие услуги для Вашего бизнеса:

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика