Краснодар

Компания BLANCO

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

09:27,

Что делает BLANCO?

7.JPG6.JPG
Специализируется компания BLANCO на оборудовании из нержавеющей стали.
  • Специализированная мебель для медицинских учреждений.
  • Нестандартные решения для кухни.
  • Оборудование для правильного хранения пищи в социально значимых предприятиях.
Преимущества продукции BLANCO
4.JPG1.JPG

  • Новейшие технологии в этой компании – необходимость, вызванная стремлением совершать прорыв в своей области каждый день.
  • Станки-роботы – это не футуристические мечты инженеров, а одно из решений на заводе BLANCO. Они идеально обрабатывают металл, который используется в клиниках и в государственных учреждениях по всему миру.
Оборудование для производства и обработки металла само по себе очень высокого класса. Соответственно, продукция BLANCO – это, безусловно, класс премиум.
  • Персонал на заводе работает с настоящими нано-технологиями. Многие из них являются пионерами своего дела и дарят миру новые решения в производстве специализированного металла. Инженеры, технологи пищевых производств с медицинским опытом, отдел маркетинга – профессионалы мирового уровня.
Эти люди создают шедевры пищевого и медицинского оборудования.
  • Тонкий подход к производству именно медицинского оборудования. Опыт настоящих врачей и постоянная связь с клиниками позволяют создавать продукт с учетом специализированного запроса медицинских учреждений.
Передача опыта
2.JPG3.JPG

Сотрудники Сервис-ЮГ-ККМ прошли тренинг Технологии приготовления и хранения блюд. Специализированные знания об особенностях оборудования для больниц, клиник, детских садов и школ отдали их первых рук профессионалы BLANCO.
«Мы не можем оснастить фабрику кухни, не понимая, как хранить блюда. Данные процессы взаимосвязаны. И мы благодарны заводу BLANCO за возможность получить такой важный опыт», - говорит Кононенко Оксана, участник тренинга.
Получив колоссальный опыт от признанных профессионалов, сотрудники Сервис-ЮГ-ККМ привезли его в Россию. И мы уже готовы применять его на нашем рынке в полном объеме: от разработки до ввода в эксплуатацию.

Мы предоставляем следующие услуги для Вашего бизнеса:

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика