Краснодар

Moniron DEC ERGO

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

15:00,

Что же умеет этот детектор?

  • Быть маленьким
Moniron DEC ERGO

На главной кассе или на столе аккуратного бухгалтера обязательно должен быть порядок. Все предметы и аппараты занимают ровно столько пространства, чтобы работник не выходил за площадь своей комфортной зоны. Поэтому размер – маленький – имеет значение, когда речь идет о порядке. Монирон предлагает компактный детектор, который впишется в любой рабочий интерьер и к тому же отлично выполнит свою работу.

  • Быть умным
Moniron DEC ERGO

Самое главное для детектора – не ошибаться. Комплексная система проверки банкнот Moniron Detection System – настоящий эксперт. Уникальная программа «100% Guaranteed Security» – это гарантированная безопасность от фальшивых банкнот. Подозрительные купюры выдаются в обратном загрузке направлении, то есть автоматически отсортировываются.

  • Быть работоспособным
Moniron DEC ERGO

Moniron Dec Ergo предназначен для работы с крупными суммами. Проверка происходит быстро - 110 банкнот в минуту, и практически бесшумно.

Российские рубли можно загружать в лоток пачкой, не заботясь об ориентации каждой банкноты. Детектор просканирует их в любой из 4 положений.

Рубли – не единственное, хотя и очевидное, умение этого детектора. С помощью специального программного обеспечения его можно перепрограммировать на другую валюту.

  • Быть надежным

Красные светодиоды на дисплее фиксируются всеми видами камер видеонаблюдений при любом освещении.

С помощью специальной программы, которую легко установить на компьютер, можно сформировать и напечатать Z-отчет с результатами проверки и пересчета банкнот.

Отзыв от профессионала:

Задача любого автоматического детектора – не только в самой процедуре проверки. Автоматический детектор ОБЯЗАН выявлять и обращать внимание пользователя на подделки и подозрительные банкноты. Так как аппарат берет на себя практически весь  функционал по определению подлинности, то такая проверка должна быть надежной и самое главное – подтвержденной тестированием в соответствующих организациях. Используемая в  MONIRON DEC ERGO уникальная для нашего рынка система детекции «Moniron Detection System» с гарантированным 100% уровнем выявления фальшивых банкнот регулярно тестируется в банках и государственных структурах, отвечающих за борьбу с фальшивомонетчиками. Качество проверки, удобство и простота в использовании, компактный размер, возможность составления Z-отчета для инкассации (немаловажное преимущество) и другие технические особенности делают его поистине незаменимым помощником как на кассе,  так и в финансовом отделе или бухгалтерии.

Юлия Иванова, менеджер по закупкам банковского и весового оборудования, "Сервис-ЮГ-ККМ".

Мы предоставляем следующие услуги для Вашего бизнеса:

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика