Краснодар

Обзор Restola

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

10:45,

Что есть?

1.JPG

Гастроемкости для хранения и выкладки продукции в пластике сейчас уже достаточно популярны, чтобы о них говорить, как о тренде. И это неудивительно: они опрятно выглядят, используют современные технологии и безопасны.

Какие?

4.JPG3.JPG5.JPG2.JPG

Веселые! Желтый, зеленый, черный, синий, красный – общепризнанные цветовые обозначения не выглядят уныло пастельными. Они, наоборот, радуют взгляд своей насыщенностью.

Двух стандартных размеров:

½-65: 32,5х26,5 см

1/1-65: 53х32,5 см

Очень удобно для выкладки различных по составу и стоимости продуктов.

Крышки с разноцветными клипсами, чтобы издалека было видно, какие продукты лежат внутри.

Звездой коллекции можно назвать темные гастроемкости, в которых можно хранить продукты, портящиеся от света. Редкая, нужная красота!

6.jpg

Отзыв от профессионала:

Пластиковая посуда российского производителя Restola имеет неоспоримые преимущества от импортных производителей. Гастроемкости соответствуют европейскому стандарту, вся пластиковая посуда не содержит бисфенола, можно использовать для замораживания пищевых продуктов до -40 в гастроемкостях, до -24 в контейнерах, разогревать в микроволновых печах, мыть в посудомоечных машинах при температуре +95. Разнообразие цветов гастроемкостей для оригинальной выкладки продукции в витрины (красный, черный, синий, зеленый, желтый). Пластиковые подносы прочные за счет особой конструкции, поверхность устойчива к истиранию, царапинам, химическим воздействиям. Яркая цветовая гамма, штабелируемость что позволяет экономить место. Простота санитарной обработки — покрытие подносов позволяет мыть их в бытовых и промышленных посудомоечных машинах.

Елена Королева, менеджер по закупкам профессиональной посуды и униформы, "Сервис-ЮГ-ККМ".

Мы предоставляем следующие услуги для Вашего бизнеса:

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика