Краснодар

Сковороды Luxstahl

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

13:23,

сковороды LuxstahlLuxstahl – это немецкий бренд, специализирующийся на производстве профессионального инвентаря. Благодаря качеству нержавеющей стали, доступным ценам компания получила доверие на предприятиях общественного питания. Сковороды Luxstahl обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Они подходят для газовой, электрической, индукционной плит.

Широкий ассортимент позволит подобрать сковородку для кухни любого предприятия общепита из подходящего материала: алюминия, чугуна, нержавеющей стали.

Сковороды из нержавеющей стали сочетаются с любым дизайном профессиональной кухни. У них есть ряд достоинств, которые лишены другие типы сковородок. Сталь не выделяет токсичных или вредных веществ при перегреве или подгорании пищи, не ржавеет, не подвергается окислению, что отличает этот материал от чугуна с алюминием. 

дизайн сковородок Luxstahl

Данный бренд имеет большое разнообразие сковородок из нержавеющей стали с антипригарным покрытием и без, которые используются для приготовления разных типов продуктов: мяса, рыбы, овощей. Посуда компании имеют тройное дно, что способствует быстрому нагреву, равномерному распределению с сохранением тепла. Такие модели отличаются надежностью, долгим сроком службы, устойчивы к деформации. Ручки не нагреваются. Самый распространенный диаметр 200-400 мм.

 Сковороды из нержавеющей стали

Сковороды из алюминия с антипригарным покрытием торговой марки Luxstahl производятся по высоким технологическим стандартам. Такие сковороды применяют для приготовления блюд, которые не требуют особого температурного режима, например, для яичницы, всех видов омлета, жарки, тушения овощей, быстрого обжаривания белого мяса птицы, для выпечки тонких блинчиков, оладий. Антипригарное покрытие препятствует пригоранию пищевых продуктов к поверхности. Сковороды из алюминия отличаются стойкостью к коррозии, обладают небольшим весом, высокой теплопроводностью и низкой ценой по сравнению со посудой из нержавеющей стали и чугуна.

сковородки Luxstahl из алюминия 

Главными достоинствами чугунных сковородок Luxstahl являются прочность и долговечность. Чугун обладает высокой стойкостью к износу, отсутствием деформации при низких и высоких температурах, не боится перегрева и механических повреждений. Сковородка из чугуна обладает естественным антипригарным покрытием. Благодаря толстому дну и стенкам, сковорода нагревается постепенно, равномерно распределяя тепло, долго его сохраняет и отдает, за счет чего блюдо может томиться, что придает особый вкус. Благодаря большой популярности данных сковород, компания выпускает разные виды: вок, гриль, блинная, универсальная, порционная, рифленая, рифленая с крышкой-прессом.

чугунные сковородки Luxstahl

сковородки Luxstahl


Мы предоставляем следующие услуги для Вашего бизнеса:

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика