Краснодар

Мастер-класс «Сахарные помадки для различных видов изделий» ...

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

15:33,


13 марта 2019 г. в нашей кулинарной студии "Мастерская Вкуса" состоялся мастер-класс «Сахарные помадки для различных видов изделий». Гости начали прибывать за полчаса до начала, запланированного на 12:00. 

Мероприятие продлилось около трех часов, бренд-шеф "Мастерской Вкуса" поделился опытом приготовления маффинов, куличей и кексов, а технолог компании "Zeelandia" наглядно продемонстрировал, как можно украсить выпечку с помощью сахарных помадок.

Мастер-класс провел бренд-шеф «Мастерской Вкуса» совместно с технологом компании "Zeelandia". Гостями мероприятия стали повара, управляющие и другие представители сферы общественного питания города и края.

"Причём тут возраст? Годичными кольцами деревья меряют. А человека насыщает не время, просиженное в буфете, а число съеденных кексиков."

Леонид Каганов

По ходу мастер-класса мы приготовили куличи бисквитные экспресс-приготовления, голландский блочный кекс и карамельные и абрикосовые маффины. Технолог компании Zeelandia продемонстрировал работу с сахарными помадками, украсив ими выпечку.

234.jpg

Все приготовленное дегустировали и обсуждали. Спасибо всем, кто нашел время приехать, будем ждать Вас на наших следующих мастер-классах! Ближайший состоится уже 28 марта











Мы предоставляем следующие услуги для Вашего бизнеса:

Комментарии

0 комментариевпосмотреть все

CAPTCHA

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика