Краснодар

Рейтинг антиподарков к 8 марта

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

14:06,

Пока все пишут тематические подборки о лучших подарках на 8 марта, мы решили написать, какие подарки точно не стоит дарить женщинам!

подарки.jpg

1. Весы.

весы.jpg

Однозначный ТОП-1 в нашем списке! Никогда не дарите женщине весы, даже если она сама попросила! Особенно современные модели с дополнительными функциями. В нашем ассортименте есть, например, весы, которые измеряют процент жира, количество воды в организме, высчитывают оптимальный вес, отслеживают изменения веса. Но это, однозначно, не то, что женщина хотела бы узнать о себе накануне праздника.

АЛЬТЕРНАТИВА: Курс массажа или СПА-процедур. Приятно и полезно! Или сами возьмите пару уроков массажа, чтобы удивить и побаловать любимую.

2. Посуда и аксессуары

сковорода.jpg

О, пресловутые сковороды, кастрюли , предметы сервировки

У нас они шикарные, но это точно разочарует Вашу женщину 8 марта! В таком подарке многие рассмотрят намек на то, что место женщины на кухне, и справедливо возмутятся. Обходите стороной магазины посуды! Сковородку и тарелки Ваша женщина может купить и сама!

АЛЬТЕРНАТИВА: Бутылка вина, 2 бокала и свидание на крыше.

3. Кухонное оборудование

усталость.jpg

Многие мужчины почему-то уверены, что кухонная техника – это отличный подарок на праздник. Они исходят из того, что подарок должен быть практичным и облегчать жизнь женщины. Разочаруем! В этот день многие ждут эмоций, а не практичности. Так что блинницы, вафельницы, соковыжималки, тостеры, фритюрницы, блендеры, мясорубки, овощерезки, кофеварки, какими бы навороченными они не были, дарите без повода в любой другой день, а 8 марта – проявите фантазию.

АЛЬТЕРНАТИВА: Необычная LED доска с набором маркеров, на которой Вы сможете оставлять друг другу милые сообщения. Вариант попроще - меловые доски с набором разноцветных мелков.

4. Сложная техника

кусь.jpg

Не дарите сложную технику в коробке, обернутой подарочной бумагой.

АЛЬТЕРНАТИВА: Дарите женщине не саму технику, а эмоцию от ее использования. Не кофеваварку на песке, а чашечку необычного ароматного кофе в постель. Не шоколадный фонтан, а романтический десерт с кусочками спелых фруктов в нежном шоколаде. А с фонтаном для вина с подсветкой вечер точно станет незабываемым!

Дорогие женщины, с наступающим 8 марта!


Женщина — это самое прекрасное, что есть в этом мире, поэтому продолжайте и дальше делать его лучшим, принося добро и любовь в этот мир. Побольше улыбайтесь, ведь тем самым вы поднимаете настроение всем вокруг. Будьте всегда счастливыми, довольными, успешными, а главное — любимыми!


Желаем Вам только хороших подарков и ярких эмоций!

Пусть март откроет двери в мир,
Полный добра, любви и счастья.
Пусть в этот день накроют пир
И передумают прощаться!

Всех женщин с праздником весны,
Цветов красивых, ароматных.
И пусть исполнятся мечты,
И сразу станет так приятно!

Любви, здоровья, красоты
И рядом тех, кто вам желанный.
И пусть звучит ваш звонкий смех,
В весенний праздник долгожданный!


Обращаем Ваше внимание, что 7-9 марта — выходные дни. С 10 марта мы работаем по обычному графику.

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика