"Fast-food - технологии, доступные каждому" в городе Славянс...

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

10:42,

Начали в 11.00 часов с угощения гостей натуральным кофе, угощал профессиональный барист - бармен Иван. Все желающие могли заказать натуральный, ароматный кофе. Во время приготовления кофе Иван рассказал насколько хороша профессиональная кофемашина Quality Espresso Ruby. Quality Espresso - один из крупнейших заводов в мире по производству профессиональных кофе-машин, основанный в 1952 году в Барселоне (Испания). Выгодное отличие от других кофемашин это надежность и возможность одновременно варить кофе и взбивать молоко, другие аппараты с одним бойлером, либо режим кофе, либо пара. Руби подключается к водопроводу или наполняем встроенную, съёмную емкость с водой. Удобство кофемашины будет заметно, при изготовлении различных кофе с молоко( латте, капучино). На других, подобных кофемашинах, время приготовления гораздо дольше и не так вкусно. 


Далее бренд-шефы Мастерской Вкуса и компании RATIONAL провели целое кулинарное шоу и раскрыли свои секреты присутствующим. Первым дегустировали натуральное копчение в пароконвектомате RATIONAL. Пробовали коптить, мидии грудку, кальмар, помидоры, перец и гвоздем программы были копченые шампиньоны. Цвет у всех продуктов получился золотистый, за счет дыма из бамбуковой стружки. Следом в пароконвектомате приготовили заранее замороженную пиццу. Гостей удивил тот факт, что умный пароконвектомат RATIONAL сам подобрал режим и оповестил о готовности. Далее пошло мясное меню: в RATIONAL обжарили крылья, бедра, стейки свиные, эскалопы. Денис на прижимном гриле жарил хлеб, куринное филе, различные шашлычки, медальоны из брынзы и бекона, купаты, люля-кебаб , кальмар, мидии. Потом всем присутствующим предложили сравнить овощи гриль приготовленные в пароконвектомате и на прижимном гриле. Удивление и приятные эмоции гостей вызвали фрукты гриль (бананы, яблоки, груши), которые были приготовлены на прижимном гриле после морепродуктов и не имели постороннего запаха. 


Два с половиной часа пролетели абсолютно не заметно. Перерыв оказался продолжением мастер класса, гости с удовольствием подошли к шефам и баристу получили ответы на интересующие вопросы и вкусный кофе. В заключение гостей опять удивили холодным лимонад из огурца, и молочные коктейли с натуральными бананами. 

В пароконвектомате бренд-шеф RATIONAL показал полный цикл приготовления салата оливье. Всем понравилось, приготовление овощей. Режим сырые овощи, потом варим в пароконвектомате RATIONAL. Специальные аксессуары помогли порционно сварить разбитые яйца, а затем нарезать их ровным кубиком. Некоторые гости не поверили, что вареная куриная грудка может быть такой мягкой. В итоге салат получился на славу. 

После окончания мастер класса у всех было отличное настроение и еще около часа гости не расходились, а продолжали общение и дегустацию блюд и конечно пили вкуснейший кофе. 

Записаться на кулинарный мастер класс.

Мы предоставляем следующие услуги для Вашего бизнеса:

Какой мастер-класс вы хотите видеть следующим?

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8 (988) 487-58-11
Контактное лицо - Васильева Олеся

Комментарии

11 комментариевпосмотреть все

Надежда

11:51,

22 июля 2016

В целом все достойно, понравилось

Денис

12:16,

22 июля 2016

Хороший мастер-класс

Юрий

12:17,

22 июля 2016

Мне очень понравилось, очень много нового и полезного почерпнул для себя.

Елена

12:19,

22 июля 2016

Очень интересная информация + интересная и профессиональная подача

Оксана

12:20,

22 июля 2016

Все было преподнесено доступно, интересно и полезно, огромное спасибо за такое мероприятие

Людмила

12:23,

22 июля 2016

Мастер-класс был для нас очень интересный и полезный, оставил хорошее впечатление. Хотелось бы проводить такие мероприятия почаще

Никита

12:23,

22 июля 2016

Все было очень интересно

Анастасия

12:24,

22 июля 2016

Достаточно полезное мероприятие

Нина

12:27,

22 июля 2016

Пароконвектомат понравился, задумываемся о покупке данного чуда

Вячеслав

12:28,

22 июля 2016

очень интересная информация, доступно описаны возможности оборудования

CAPTCHA

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика