Краснодар

Мастер-класс «Искусство зарабатывать на хлебе. Секреты от SM...

Автор:

Сервис-ЮГ-ККМ

13:01,

6 февраля 2018г. в нашей кулинарной студии "Мастерская Вкуса" состоялся мастер- класс «Искусство зарабатывать на хлебе. Секреты от SMEG». Гости начали прибывать за полчаса до начала, запланированного на 12:00. Всего пришло около 30 человек. Мастер-класс проводил московский гость, бренд-шеф компании «SMEG», Виктор Чернов.

Мероприятие продлилось более трех часов, Виктор поделился богатым опытом хлебопечения, секретами закваски для хлеба и наглядно показал, как можно использовать современное оборудование с максимальным результатом и минимальными затратами.

Мастер-класс проводил московский гость, бренд-шеф компании «SMEG», Виктор Чернов. Гостями мероприятия стали повара, управляющие и другие представители сферы общественного питания города и края.

"Если я позавтракал или пообедал без хлеба, значит, я не завтракал и не обедал. Если я второе блюдо съел без соуса, значит, я его тоже не ел."

Павел Курьянофф

Началось всё с приготовления свекольного и ржано-пшеничного хлеба. Свекольный хлеб делали с добавлением натуральной свеклы. В сыром виде заготовка имела приятный розовый цвет, а при приготовлении корочка получилась темной. Такой необычный хлеб обладает очень интересным вкусом.

Далее приготовили фокаччу с помидорами, после чего сделали из нее брускетту с зеленью и куриной грудкой. После этого мы испекли пиццу с колбасой и запекли куриную грудку с красным болгарским перцем, которая получилась очень сочной. Также, гостем мастер-класса стала компания «Аллигатор», которая предоставила датскую выпечку, соусы и некоторые ингредиенты.


После окончания нашего мероприятия еще около 40 минут продолжалось чаепитие и неформальное общение с Виктором Черновым. Все гости уходили в отличном настроении. 

Напоминаем Вам, что регистрация на мастер-классы на странице "Мастерской Вкуса" открыта постоянно для Вашего удобства, при организации следующих мастер-классов мы пригласим Вас в первую очередь.





Мы предоставляем следующие услуги для Вашего бизнеса:

Какой мастер-класс вы хотите видеть следующим?

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8 (988) 487-58-11
Контактное лицо - Васильева Олеся

Комментарии

0 комментариевпосмотреть все

CAPTCHA

Оформить заказ на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.

Уточнить цену на ''

*
*
 
 
* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше.
Яндекс.Метрика